خزانة الأسرار في العلاج القرآني

منتدى مختص بمعالجة كل حالات المس الشيطاني والسحر بكافة أنواعه وأشكاله بواسطة السور والآيات القرآنية الكريمة والأدعية المأثورة وأذكار الصباح والمساء
 
الرئيسيةالبوابةبحـثس .و .جمكتبة الصورإتصل بالشيخ التسجيلدخول

شاطر | 
 

 إنذار.. مكملات "الجيم" الغنية بالتستوستيرون تسبب النوبات القلبية والعق

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
ليان
عضو ماسي
عضو ماسي


الدولة : الأردن
الجنس : انثى
الأوسمة :








عدد المساهمات : 1780
تاريخ التسجيل : 02/10/2016
تاريخ الميلاد : 28/07/1967
العمر : 49
رقم العضوية : 3290
نقاط : 4278

مُساهمةموضوع: إنذار.. مكملات "الجيم" الغنية بالتستوستيرون تسبب النوبات القلبية والعق   10/28/2016, 1:43 pm

إنذار.. مكملات "الجيم" الغنية بالتستوستيرون تسبب النوبات القلبية والعقم






حذرت هيئة الغذاء والدواء الأمريكية “FDA” من تعاطى المكملات الغذائية التى تحتوى على هرمون التيستوستيرون "هرمون الذكورة" لأنه يمكن أن يسبب النوبات القلبية، وتغيرات فى الشخصية والعقم.
وقالت الهيئة الأمريكية إن هناك بعض المنتجات أو المكملات الغذائية تحتوى على هرمون التستوستيرون تمت الموافقة عليها لعلاج الرجال من نقصانه فى الجسم بسبب بعض الظروف الطبية.
وأشارت الـ “FDA” إلى أن الملايين من الرجال الأمريكيين وخاصة الذين يريدون تضخيم عضلاتهم فى الوقت الحاضر يستخدمون حبوب "هرمون التستوستيرون" والمواد الهلامية أو الحقن أملاً فى تعزيز صحتهم البدنية أو لتعزيز رغبتهم الجنسية.
وأوضحت هيئة الغذاء أن "هرمون التستوستيرون" منصوص عليه قانونًا لعلاج الأمراض مثل تأخر سن البلوغ والأمراض التى تسبب فقدان العضلات، مثل السرطان أو الإيدز، ولكن هناك أشخاصا يسيئون استخدامه، بما فى ذلك الرياضيين ولاعبى كمال الأجسام.
وأضافت الـ “FDA” أن تعاطى "هرمون التستوستيرون"، بجرعات عالية تؤثر على نظام القلب والدماغ والكبد، والصحة العقلية والغدد الصماء، كما أن له أعراض انسحاب، مثل الاكتئاب، والتعب، والتهيج ، وفقدان الشهية، وانخفاض الرغبة الجنسية والأرق.




الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
المدير العام
المدير العام
المدير العام


الدولة : العراق
الجنس : ذكر
الأوسمة :



عدد المساهمات : 6300
تاريخ التسجيل : 23/07/2009
تاريخ الميلاد : 01/07/1955
العمر : 61
رقم العضوية : 1
نقاط : 20728

http://ashraf.online-talk.net
مُساهمةموضوع: رد: إنذار.. مكملات "الجيم" الغنية بالتستوستيرون تسبب النوبات القلبية والعق   10/28/2016, 2:18 pm

الأخت الفاضلة الكريمة ( ليان ) المحترمة 
بارك الله فيك وحفظك من كل مكروه
أشكر لك هذا الإبداع والتميز المستمر  
أسأل الله أن يمنحك الصحة والعافية والعمر المديد 

تقبلي تحياتي وتقديري  




الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
ابو الخطيب
عضو ماسي
عضو ماسي


الدولة : مصر
الجنس : ذكر
الأوسمة :








عدد المساهمات : 1633
تاريخ التسجيل : 23/02/2016
تاريخ الميلاد : 02/02/1969
العمر : 47
رقم العضوية : 2660
نقاط : 2417

متصل
مُساهمةموضوع: رد: إنذار.. مكملات "الجيم" الغنية بالتستوستيرون تسبب النوبات القلبية والعق   1/10/2017, 8:10 pm





الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
إنذار.. مكملات "الجيم" الغنية بالتستوستيرون تسبب النوبات القلبية والعق
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
خدمات الموضوع
 KonuEtiketleri كلمات دليليه
إنذار.. مكملات "الجيم" الغنية بالتستوستيرون تسبب النوبات القلبية والعق , إنذار.. مكملات "الجيم" الغنية بالتستوستيرون تسبب النوبات القلبية والعق , إنذار.. مكملات "الجيم" الغنية بالتستوستيرون تسبب النوبات القلبية والعق ,إنذار.. مكملات "الجيم" الغنية بالتستوستيرون تسبب النوبات القلبية والعق ,إنذار.. مكملات "الجيم" الغنية بالتستوستيرون تسبب النوبات القلبية والعق , إنذار.. مكملات "الجيم" الغنية بالتستوستيرون تسبب النوبات القلبية والعق
 KonuLinki رابط الموضوع
 Konu BBCode BBCode
 KonuHTML Kodu HTMLcode "onclick="this.select();" size="80" />
إذا وجدت وصلات لاتعمل في الموضوع او أن الموضوع [ إنذار.. مكملات "الجيم" الغنية بالتستوستيرون تسبب النوبات القلبية والعق ] مخالف ,, من فضلك راسل الإدارة من هنا

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
خزانة الأسرار في العلاج القرآني  :: الطب البديل والأعشاب وفوائدها الطبية :: الطب البديل والأعشاب وفوائدها الطبية-